DAW. Hellraiser -
форум, где объединились два мира: мир загробный и земная обитель. Посланники из ада всегда преследуют простого смертного и всячески хотят забрать его в свое царство - царство невыносимых мук. Но как же можно было забыть про рай?
Все действия протекают в реальном времени в одном из крупнейших портов Тосканы, в городе Ливорно. Играть разрешено людьми, волками и собаками, кошками, совами и воронами, но основной упор, конечно, идет на собак и волков. У каждого есть возможность найти хозяина или домашнего любимца, пересекаться с душами умерших и терпеть их проказы. Это же делает игру куда интересней, не так ли?
Есть вероятность, что скоро будет рассмотрена такая затея, как возможность владеть ушедшими из жизни персонажами - людьми, но это уже совсем другая история.
В верх страницы

В низ страницы

DAW. Hellraiser

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAW. Hellraiser » Гостевой дворик » Книга отзывов и предложений


Книга отзывов и предложений

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Я не знаю куда писать, а поэтому советую создать такую тему: "Гостевая". Такс, отклонились от дела. Форум у вас начинающий, а в данный момент проект "Вион: Зов Сердца" набирает в вип-друзья начинающие форумы, чтобы помогать друг другу и развиваться вместе. Для этого понадобиться связь с создателем по контакту. Не желаете?

0

3

Piar
Доброго вечера)
Вообще, данная тебя и является своеобразной гостевой, но не суть.
Что ж, предложение меня заинтересовало, было бы неплохо попробовать.

0

4

Доброго времени суток)
Хотелось бы поподробней узнать о ролевой. Как давно существует и собираетесь ли вы раскручивать ее?

0

5

Ащщ
Доброго)
Прошу прощения, что заставила Вас ожидать. Просто был незапланированный отъезд.
На самом деле, идея всего этого форума совсем не нова, скрывать не буду. И несомненно, буду заниматься раскручиванием.

0

6

Какой у вас приятный атмосферный дизаайн *ООО* дайте мне расцеловать создателя, давно такого праздника для глаз не было!

0

7

Доброго дня :з
Прошу сменить пароль на 1111, так как на почту ничего не пришло.

0

8

Niggurath2
дело сделано)

0

9

Доброго х)
Можно сменить пароль на аккаунте Четверти на 1234 ?
Как-то мыло шалит, не грузится
Также, несколько смущает отсутствие шаблона анкет в зоне видимости, и мешает мобильная версия майбба (отключается в настройках, и по моему и чужому опыту не только тормозит, но и иной раз делает прибывание на форуме невозможным)

0

10

бум
Извиняюсь за задержку
пароль сменен)
Признаюсь честно, про мобильную версию никогда не слышала и не сталкивалась с этим, но поверю Вам хих эта штука отключена

0

11

Ciao!
Хотелось бы узнать: "загробный мир" — те же "стаи"? Или того же дьявола отыгрывать может только ГМ?
Очень уж эта роль привлекательна. Для меня, во всяком случае.
Если же простые смертные имеют право посягнуть на такую роль, то хотелось бы "забить" властителя грешников. <З

0

12

Здравствуйте. Я у вас не вижу шаблона анкеты. И даже когда я перехожу в неё через навигацию, то пишут "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая". Это так и должно быть?

0

13

Всем доброго времени суток!
Ребята, Проект живой?

0

14

А форум жив?

0

15

Привет ребята. Я kpacивaя и нeпocлyшнaя девушка. Очень xочу бытb твоей любовницей и дрyгoм! Co мнoй мoжнo познакомиться на этoм сaйте thromacimme.ga/yo4c

0

16

Привeт peбятa. Я краcивая и непослушная девyшkа. Oчень хочу быть твоей любовницей и другoм! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте ocafaspu.tk/oo5mt

0


Вы здесь » DAW. Hellraiser » Гостевой дворик » Книга отзывов и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно